23апр.2023

Молодёжный экологический форум "ЭкоМолодёжь"

23 апреля 2023 – 24 апреля 2023, Иркутск
2_8iMWF-MnE4mm2mIYV14sExEGav-BmdsJt_c-pmhSPoKnIz4wAooj0Z61c06varaszE_XjK6cUKc_w4psogw8ig

Сегодня, 23 апреля в городе Иркутск прошёл Молодёжный экологический форум «ЭкоМолодежь» 2023 («МЭФ-2023»), в котором приняли участие члены экологического клуба Юридического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова «БайкалЭкоПраво» под руководством кандидата биологических наук, доцента Балдаевой Риммы Александровны.

Ассоциация молодежных экологических объединений Байкальского региона «ЭкоМолодежь», членом которого является экологическое сообщество Бурятского госуниверситета образовалось ровно год назад.

В работе «МЭФ 2023» помимо экологических молодежных объединений приняли участие органы исполнительной власти Иркутской области, представители межведомственной Природоохранной Прокуратуры, а также председатель ассоциации "Зелёных вузов России" Бакеева Екатерина Рафаиловна. Активные представители клуба «БайкалЭкоПраво» были награждены благодарственными письмами и подарками.

В ходе плодотворной работы была принята резолюция о тесном взаимосотрудничестве с молодежными экосообществами всего Байкальского региона, а также с органами исполнительной власти субъектов РФ и другими организациями.

Встреча завершилась сладким подарком от ассоциации "ЭкоМолодежь", чему были рады все участники форума.

#ЮридическийФакультет #БГУ #ВузЭкоФест #ВЭФ_23 #Иркутск #БайкалЭкоПраво #апрель #2023