19апр.2023

Студенты Колледжа БГУ - призеры конкурса "Профессионал 2023"

19 апреля 2023
4iAM3a8lLxQbFcf01QQNoIg8Si2_qAZR8GwE1cZdzsfYj3YODnCQWwYz5NCh7L7fdI

Поздравляем студентов Колледжа с призовыми местами на Региональном этапе всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023»!

Команда БГУ заняла 2 место в чемпионате "Профессионал" (World skills)в компетенции Туризм:
Эрдынеева Мария и Маркелова Эвелина, гр. 17619.

Благодарим заведующего и куратора с кафедры туризма: Мантатову Арюну Валериановну, Бальжинимаеву Дариму Цыден-Дамбаевну!

Андреев Алексей, гр. 17809 занял 3 место в компетенции «Информационная безопасность».

Благодарим заведующего и куратора с кафедры вычислительной техники и информатики: Тонхоноеву Антонину Антоновну, Борбодоеву Анну Балхановну!

Всероссийский чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет», который включен в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года и ставит своей целью создание в системе СПО принципиально новой отраслевой модели подготовки квалифицированных кадров в соответствии с актуальными потребностями реального сектора экономики.