18апр.2023

Флаг Республики Бурятия от студенчества БГУ и СПК «Я горжусь» передали землякам, выполняющим боевые задачи на СВО

15 апреля 2023
0E5JMkVogyoobKSkBjq4Q8Студенты БГУ.mp4.mp4_snapshot_00.03.042

Леонов Денис Геннадьевич передал флаг Республики Бурятия от студенчества БГУ им. Доржи Банзарова и СПК «Я горжусь» нашим землякам, выполняющих боевые задачи на СВО.

Также он добавил: "Ребята уверены, что с такими пожеланиями, что написаны на Флаге, их возвращение с Победой будет намного скорее".

Напомним, что 7 апреля в зале учёного совета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова прошла научно-практическая конференция «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ: РЕГУЛИРОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ, ПРАКТИКА», где председатель СПК «Я горжусь», Очиров В.С., передал Денису Геннадьевичу флаг, на котором студенты оставили свои пожелания, слова благодарности и поддержки.

Мы гордимся нашими земляками, которые готовы встать на защиту нашего Отечества и страны!

--------------------------------------------

Леонов Денис Геннадьевич - заместитель Председателя Общественной палаты Республики Бурятия, Председатель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Улан-Уда, руководитель движения «V помощь Ze03» и волонтерского движения «Золотые руки ангела Бурятии».