17апр.2023

Студентка 4 курса ИЭУ Разанцвей Маргарита - победитель VIII Всероссийской студенческой Актионады

17 апреля 2023

Студентка 4 курса ИЭУ направления «Управление персоналом» Разанцвей Маргарита - победитель VIII Всероссийской студенческой Актионады!

Олимпиада проходила в 9 направлениях: от бухгалтерии и финансов до техносферной безопасности, а участие принимали студенты со всей России, более 30 000 участников всех вузов страны.

Маргарита Разанцвей участвовала в своем профильном направлении «Управление персоналом», где необходимо было пройти 3 нелегких этапа отбора к победе.

Два первых этапа заключались в тестировании, где проверялись знания из всех сфер управления персоналом (мотивация, кадровое делопроизводство, подбор, отбор персонала и многое другое). Маргарита набрала 39 баллов из 40 возможных.

К третьему этапу была отобрана десятка финалистов, среди них были представители разных вузов, в том числе московских. В финале участникам было предложено пройти собеседование и решить несколько кейсов в устном формате.

По итогам всех трех этапов, Маргарита заняла первое место!

Разанцвей Маргарита: «Это был очень захватывающий опыт! Я бы посоветовала всем студентам использовать подобные возможности, прямо сейчас на платформе Актион проходят другие кейс-чемпионаты и хакатоны».