16апр.2023

Студенты Юридического факультета БГУ посетили Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

14 апреля 2023, Управление федеральной налоговой службы по РБ, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д.11 а.
IMG_7724IMG_7742IMG_7760_viber_2023-04-16_22-22-45-235

14 апреля 2023 года студенты юридического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова посетили Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, расположенное по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, д. 11 а.

Семинар открыл заместитель руководителя УФНС России по Республике Бурятия Мангутов Б. Ц.. Далее студентам рассказали о государственной гражданской службе в УФНС России по Республике Бурятия, об имущественных налогах физических лиц, о работе Молодежного Совета УФНС России по Республике Бурятия, про онлайн-сервисы ФНС России. Студенты оценили предоставленную им возможность узнать более подробно о работе налоговой службы, все доклады вызвали живой интерес. Также студенты благодарны представителям Федеральной налоговой службы за советы и слова напутствия.