14апр.2023

Экологический фестиваль - 2023

17 апреля 2023 – 28 апреля 2023, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»

Приглашаем Вас принять участие в Экологическом фестивале Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, который будет проходить с 17 по 28 апреля.

Сейчас особенно важно заботиться об окружающей среде, потому что все в этом мире взаимосвязано. ВузЭкоФест - это ряд мероприятий, направленных на формирование и развитие знаний об экологии.

Организаторами фестиваля являются: Профком студентов БГУ, Факультет биологии, географии и землепользования и при поддержке администрации Советского района г.Улан-Удэ.
В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы, квесты, игротеки, с программой можно ознакомиться ниже.