14апр.2023

Институт экономики и управления БГУ им. Д. Банзарова проводит Университетскую субботу «Мир экономики и управления»!

22 апреля 2023 9:30—14:00, Актовый зал, ул. Смолина 24а

Институт экономики и управления Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова проводит Университетскую субботу «Мир экономики и управления»!

Школьники и выпускники СПО могут встретится со студентами и преподавателями Института экономики и управления, посмотреть зажигательные выступления студентов, принять участие в командной игре, в ходе которой смогут проверить свои знания, навыки и умения в области менеджмента, узнать много интересных фактов о знаменитых политиках, предпринимателях, ученых и бизнесменах и, конечно же, получить прекрасные призы и сертификаты участников.

После игры студенты института проведут экскурсию по корпусам университета и ответят на все интересующие вопросы.

В рамках Университетской субботы проводится научно-практическая конференция школьников по экономике и управлению «Путь Гермеса» (МБОУ СОШ № 51).

Мероприятие состоится 22 апреля 2023 года в Главном корпусе БГУ (ул. Смолина, 24 а), в Актовом зале с 09.30-14.00

Регистрация по ссылке до 21 апреля 2023 г.: https://my.bsu.ru/event/71/

Ждем вас, будем рады встрече!