11апр.2023

Вручение дипломов выпускникам очно-заочного обучения юридического факультета

7 апреля 2023, Юридический факультет
12180з гр

На юридическом факультете успешно завершилась государственная итоговая аттестация выпускников очно-заочного обучения. 78 выпускников с честью проучились в стенах юридического факультета, совмещая учёбу с трудовой деятельностью, службой в правоохранительных и иных государственных органах.

7 апреля состоялось вручение 46 дипломов бакалавра по направлению 40.03.01 «Юриспруденция». В феврале этого года вручены дипломы магистра по направлению 40.04.01 «Юриспруденция» 32 выпускникам очно-заочного обучения юридического факультета.

Получение диплома даёт выпускникам юридического факультета возможность работать в различных федеральных и региональных органах государственной власти, органах местного самоуправления, судах, органах юстиции, прокуратуры, безопасности, следствия, таможни, налоговой службы, а также в адвокатуре, нотариате, юридических службах организаций и учреждений и т.д.

Профессорско-преподавательский состав и деканат юридического факультета поздравляет выпускников 2023 г. с успешной сдачей государственного экзамена и защитой выпускной квалификационной работы. Искренне надеемся, что наши выпускники пополнят ряды юристов региона и смогут на достойном уровне представлять свой университет, который, по оценке Ассоциации юристов России, даёт качественное юридическое образование. Уверены, что полученный диплом поможет выпускникам определиться не только с направлением профессиональной деятельности, но и с жизненным вектором.

В ответном слове выпускники выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении всех лет обучения.

Поздравляем с получением диплома о высшем образовании!

Желаем успехов в профессиональной деятельности и соблюдения принципов юридической этики и морали.

Поделиться новостью: