10апр.2023

Команда СНО ВИ провела Workshop для студентов 1-2 курсов

28 марта 2023
CoRGbeKK59AoC3HOuLikecUibtjmi3LGUwxA6qF1CJkIzsHv8a7MpTg

28 марта в Восточном институте workshop, подробнее что это такое на https://vk.com/wall-199377133_200

В этом году участие приняли студенты БГУ ВИ 1-2 курсов. Участники прослушали лекцию от директора Восточного Института Родионова Владимира Александровича. Владимир Александрович подробно рассказал студентам о структуре научной статьи, о том, как правильно подходить к её написанию. Студентка 4 курса Видутова Юлия поделилась советами и лайфхаками, которыми можно и нужно пользоваться во время выступления на научной конференции.

Участники сами выступили со своими докладами на различные темы перед жюри, которые оценивали качество и подачу материала. В ходе выступления студенты применяли полученные на лекции знания, обменивались опытом, тем самым совершенствуя свои навыки.

По завершении мероприятия участники были награждены грамотами и памятными подарками от сно.

Workshop – это совершенно новая форма обучения, организация которой требует особого подхода. В ходе воркшопа обеспечивается интенсивное взаимодействие всех его участников.

Мы благодарим всех участников и наших спикеров, а вас, дорогие читатели приглашаем на воркшоп в следующем году.