10апр.2023

Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные системы и технология в образовании, науке и бизнесе» (ИСИТОНБ-2023), 21-22 июня 2023 г.

21 июня 2023 – 22 июня 2023, Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе» (ISTERB-2023), которая состоится 21-22 июня 2023 г.

Конференция «Информационные системы и технологии в образовании, науке и бизнесе» (isterB-2023) проводится с целью обобщения опыта в области информации, цифрового и интеллектуального развития, в рамках которого планируется сформулировать предложения по цифровой и информационной трансформации, разработке компьютерных моделей, информационных технологий.

К участию приглашаются преподаватели, молодые ученые, ученые из различных научно-исследовательских и образовательных учреждений, а также представители государственных и бизнес структур.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и размещены постатейно в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, зарегистрированы в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), каждая статья получит идентификатор DOI.

Срок подачи материалов до 25 мая 2023 года (включительно)

Место проведения конференцииБурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, г. Улан-Удэ, Российская Федерация (г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 24а).

Тематика конференции

  1. Цифровизация образования: опыт и перспективы
  2. Информационные технологии и интеллектуальные системы принятия решений
  3. Инфокоммуникационные системы и приложения

Информационное письмо в приложении

Файлы

Поделиться новостью: