07апр.2023

Поздравляем сотрудников юридического факультета с получением грантов от Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия

7 апреля 2023, г. Улан-Удэ
Сразу три проекта преподавателей кафедры уголовного права, процесса и криминалистики поддержаны в рамках конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий на реализацию социальных проектов для молодежи от Минспорта Республики Бурятия.

Проект доктора юридических наук, профессора, профессора кафедры Юрия Петровича Гармаева «Траектория успешного развития молодого поколения Республики Бурятия: от окончания школы до трудоустройства»,

проект доктора юридических наук, доцента, доцента кафедры Елены Ильиничны Поповой «Правовое просвещение – важная составляющая профилактики правонарушений и преступлений в молодежной среде»,

проект кандидата психологических наук, доцента, доцента кафедры Владимира Михайловича Мельникова «Совершенствование безопасной коммуникации студенческой молодежи по противодействию информационным рискам, деструктивным идеям и противоправным контентам в информационно-сетевом пространстве (проект посвящен 100-летию образования РБ)».

Поздравляем уважаемых коллег, желаем дальнейших успехов в деле просвещения молодежи!