05апр.2023

Анонс: Наука и социальные технологии в области обеспечения информационной безопасности студенческой молодежи

7 апреля 2023 14:00, БГУ, зал Ученого совета
13-2

Во многих сферах общественной жизни тема обеспечения безопасности выведена на передний план. Проблема обеспечения информационной безопасности становиться все более сложной для всех категорий граждан и особенно для молодежи.

Исходя из реалий сегодняшнего было принято решение провести научно-практическую конференцию на тему «Информационная безопасность в молодежной сфере: регулирование, технологии, практика» с участием студенческой молодежи вузов г. Улан-Удэ

Конференция начнет свою работу 7 апреля 2023 года в 14.00 и пройдет в зале заседаний Ученого совета университета

На конференцию приглашаются руководители подразделений, ответственные за организацию воспитательной работы, преподаватели, студенты факультетов, институтов и колледжа.

Мероприятие подготовлено при непосредственном участии Общественной палаты Республики Бурятия, ряда министерств и ведомств Республики Бурятия, а также организаций и разработчиков программных продуктов (грантов) специализированных на решении актуальных проблем противодействия проникновения идеологии терроризма и экстремизма с использованием социальных сетей в образовательной сфере.

Цель конференции - обсуждение региональных проблем информационной безопасности, использование методов и инструментов, проектирующих организацию профилактической работы с молодежью.

Организаторы конференции

Поделиться новостью: