04апр.2023

Анонс: 8 апреля состоится Университетская суббота Социально-психологического факультета

8 апреля 2023 10:00—13:00

Друзья, социально-психологический факультет БГУ приглашает вас на Университетскую субботу, мы предлагаем программу "Познай себя!" по проекту СУОО.

Дата проведения: 8 апреля
Время: с 10.00 до 13.00
Место: БГУ Корпус № 8 (ул. Ранжурова, 4 бальный зал 6 этаж)

Регистрация доступна с по ссылке: https://my.bsu.ru/event/70/ (быстрая и удобная регистрация через социальную сеть ВКонтакте).

Вас ждут полезные тренинги и мастер-классы! Индивидуальная консультация психолога!

Мы ждём тебя, если ты:

1. Хочешь научиться решать конфликтные ситуации!

2. Хочешь определять характер человека по его почерку!

3. Если тебе интересна криминальная психология!

4. Хочешь прокачать навыки эмоциональной регуляции и выступлений!

5. Хочешь раскрыть тайны подсознания!

6. Хочешь, узнать как правильно выбрать профиль обучения и профессию!

У тебя есть проблемы и ты хочешь поговорить об этом с компетентным психологом? У тебя будет такая возможность, ведь ты можешь прийти на индивидуальную консультацию!

Также тебя ждут презентации Центра практической психологии и Центра Образовательных Технологий "Memo Education"!

В общем, если хочешь познать себя, прокачать свои навыки, тогда тебе точно к нам!