03апр.2023

Кафедра теории социальной работы СПФ проводит II Республиканский конкурс социальных проектов среди школьников и студентов ССУЗов

3 апреля 2023 – 12 мая 2023, БГУ
Кафедра теории социальной работы Социально-психологического факультета ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» и Региональная общественная организация содействия социальной защите граждан в Республике Бурятия «Солидарность поколений» проводят II Республиканский конкурс социальных проектов среди школьников и студентов ССУЗов.
Целью конкурса является вовлечение и активизация школьников и студентов СПО Республики Бурятия в решении социально-значимых задач и проблем российского общества.
Конкурс проводится с 3 апреля по 12 мая 2023 года. Окончание приема проектов на конкурс – 5 мая 2023 г., 17.00. С 8 по 11 мая состоится экспертиза проектов. Объявление результатов конкурса 12 мая 2023 г.
Для участия в конкурсе приглашаются школьники 8-11 классов средних общеобразовательных школ и студенты организаций среднего профессионального образования (колледж, техникум и др.) Республики Бурятия.

Полная информация о конкурсе и требованиях к проектам находится в прикрепленном Информационном письме.