03апр.2023

Кафедра РКИ. Музыкально-поэтический вечер в ИФИЯиМК «Музыка нас связала»

30 марта 2023, Кафедра РКИ
1111334589

Музыкально-поэтический вечер 

30 марта кафедрой РКИ Института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций был организован музыкально-поэтический вечер с участием иностранных учащихся.

В теплой атмосфере иностранные учащиеся ИФИЯиМК пели песни на русском, английском, французском, монгольском, корейском, китайском, тайском языках, а также читали стихи на родном и русском языках. В этом мероприятии принимали участие студенты и аспирант медицинского института. Отабоев Файзали и Одимма Валентин Чинемеремего исполнили красивые песни. Манзано Ириза Алонсо Хосе провел увлекательный мастер-класс по латинским танцам.

Получилась яркая, интересная, незабываемая встреча. Мы все ощутили волшебную силу музыки и магию танца, испытали радость, практически все присутствующие были эмоционально активны. По мнению гостей мероприятия – российских студентов и преподавателей, этот праздничный вечер никого не оставил равнодушным.

В нашем университете учатся замечательные, умные, веселые, талантливые иностранные студенты, с удовольствием изучающие русский язык и русскую культуру, всегда готовые рассказать о своей уникальной культуре, готовые показать свои таланты.

Кафедра РКИ.

Поделиться новостью: