21март2023

Форум «Сильные идеи для нового времени»

21 марта 2023 – 29 июня 2023

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года, целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора, широкого обсуждения и реализации прорывных инициатив и проектов. Ключевым вопросом проведения Форума является поддержка реализации общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Сбор инициатив и проектов пройдёт в формате краудсорсинга в период с марта по конец апреля 2023 года, экспертная оценка и отбор лучших решений пройдут в мае – июне 2023 года, подведение итогов работы и очные мероприятия Форума запланированы на 29 – 30 июня 2023 г.

Информация о форуме размещена на сайте по ссылке: https://ideas-forum.ru

Поделиться новостью: