16март2023

Физико-технический факультет заключил с Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова договор о совместной образовательной деятельности

16 марта 2023 8:00
Сетевая форма

Физико-технический факультет Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова заключил с Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова договор о совместной образовательной деятельности с использованием сетевой формы реализации образовательной программы по направлению подготовки 03.03.02 Физика.

Данное сотрудничество открывает перед обучающимися ФТФ возможности освоения в МГУ дисциплин из области передовых квантовых технологий и вычислений, что будет отражено в дипломе о высшем образовании.

Такие перспективы в рамках подписанного между БГУ и МГУ договора доступны как для нового набора студентов-физиков, так и для студентов, уже обучающихся в настоящее время на старших курсах.

Кафедра ОТФ