13март2023

Ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант 2023»

14 марта 2023 14:00—16:00, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а, ауд. 0308.
fotor_2023-3-13_11_4_30

14 марта 2023 г. Кафедра земельного кадастра и землепользования выступит в качестве площадки проведения ежегодной международной просветительской акции «Земельно-кадастровый диктант», который приурочен к профессиональному празднику День работников геодезии и картографии России*.

Без карты человеку сегодня и шагу не ступить! К счастью, по современным можно прокладывать маршрут с точностью до сантиметра, и за это спасибо вам, работникам геодезии и картографии!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником:
Дорогие наши выпускники и будущие специалисты! Вы - путеводители, благодаря которым мы не потеряемся в огромном трёхмерном пространстве.
Поздравляем вас, мастеров точных координат, первоклассных специалистов правильного расположения объектов, с Днём геодезии и картографии, с праздником широким, как сам мир! Пусть не знают усталости ноги, прошедшие десятки километров, пусть сладким и приятным будет свободный воздух, пусть каждая точка будет на своём месте! Безошибочного вам успеха!

*День работников геодезии и картографии отмечается в России во второе воскресенье марта. Праздник был установлен Указом Президента Российской Федерации № 1867 от 11 ноября 2000 года.

Диктант проводится с целью популяризации землеустроительного, кадастрового и геодезического образования, укрепления междисциплинарных профессиональных контактов, расширения общего академического пространства, содействия установлению климата межнационального уважения и взаимовыручки.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/640ad9f5e010db027819ac76/

Организаторы: Учебно-методический совет по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" федерального УМО по УГСНП 21.00.00, Центр развития образования в области землеустройства и кадастров Государственный Университет по Землеустройству, Кафедра земельного кадастра и землепользования на базе БГУ Бурятский госуниверситет им. Доржи Банзарова

Поделиться новостью: