10март2023

Международная студенческая неделя в Белграде (ISWiB 2023)

16 июля 2023 – 24 июля 2023, Белград, Сербия

Международная студенческая неделя в Белграде (ISWiB 2023) – это мероприятие, доступное для участия студентов со всего мира. ISWiB представляет одну из самых масштабных международных студенческих конференций в Юго-Восточной Европе, где молодые люди разных национальностей знакомятся друг с другом, находят друзей на всю жизнь, принимают участие в обсуждениях разных актуальных тем.

Фестиваль пройдет с 16 по 24 июля 2023 года в г. Белград (Сербия). Тема предстоящего события — Будущее коммуникации под слоганом «#ConnectionInEveryDirection». В связи с празднованием 16-летия организации участникам будут предложены 10 мастер-классов по различным направлениям. К участию в фестивале приглашаются студенты и аспиранты со всего мира , которые будут решать актуальные проблемы современного общества с помощью различных методов, таких как маркетинг и медиа, профессиональная коммуникация, кино, искусство, музыка и многое другое.

Цель мероприятия – собрать студентов со всего мира и дать им возможность пообщаться друг с другом, обсуждать актуальные темы, услышать различные мнения и точки зрения и познакомиться с разными культурами.

Ссылка на форму заявки:

https://docs.google.com/forms/u/2/d/e/1FAIpQLSciUgXSFDRibw5VkWEOBSd0B5raIoE6S5MIyfG1b8Hh_FDBWg/viewform?fbclid=PAAabnrabPzWDPMzIqRHNC3fI1wjdbNFA6vRTy3KBb427KwYiroKfcI05P1f0

Для получения дополнительной информации можно посетить веб-сайт организации https://iswib.org/.

Отдел международных связей БГУ.

Файлы

ISWIB 2023
7,02 МБайт

Поделиться новостью: