07март2023

Поздравляем Гнеушеву Татьяну Борисовну с утверждением ученой степени кандидата наук и выдачей диплома!

7 марта 2023
gneusheva.jpg Гнеушева Т.665A2476-3

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 февраля 2023 г. № 355/нк диплом кандидата философских наук выдан старшему преподавателю юридического факультета Татьяне Борисовне Гнеушевой.

Успешная защита диссертации Гнеушевой Татьяны Борисовны состоялась 04 октября 2022 года на заседании Диссертационного совета Д 212.299.06 в Забайкальском государственном университете (ЗабГУ, г. Чита). Тема исследования: «Диалектика естественного и социального в феномене социального наказания» по научной специальности 09.00.11 – Социальная философия. Научный руководитель – доктор философских наук, профессор, Цырендоржиева Дари Шойбоновна. Работа выполнена на кафедре философии ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Д. Банзарова».

От всей души поздравляем Татьяну Борисовну с утверждением ученой степени кандидата философских наук и желаем дальнейших успехов, научных достижений, здоровья и благополучия!