07март2023

С международным женским днем 8 Марта!

8 марта 2023
С 8 марта на сайт

От всей души поздравляю вас со светлым весенним праздником - международным женским днем 8 Марта!

Идея Международного женского дня, впервые возникшая в начале XX века, когда весь мир переживал экспансию и потрясения, сегодня приобретает особый важный и сакральный смысл. С мужчинами наравне вы трудитесь во всех отраслях государства и общества, привнося с собой гармонию и уют!

Далеко не секрет, что в сфере образования работает больше всего женщин, именно вы оказываете наибольшее влияние на подрастающее поколение граждан нашей необъятной Родины! Благодаря вашей чуткости и вниманию от школьной скамьи и до выпускной мантии университета из года в год в мир выходит будущее нашей страны!

Поэтому хочу сказать вам огромное спасибо, дорогие коллеги, за ваш неустанный труд, за то, что вдохновляете нас на новые свершения, скрашиваете трудовые будни, наполняя их светом, теплом и улыбками.

Пусть этот праздник наполнит ваш дом цветами, солнцем и весельем, подарит вам заботу родных, внимание коллег и друзей!

Желаю всегда оставаться такими же обаятельными и ослепительно красивыми! Пусть вам всегда сопутствует удача, а все ваши планы и заветные мечты сбываются!

С уважением, ректор БГУ А.В. Дамдинов