06март2023

Встреча студентов 6 курса Мединститута БГУ с руководителем Роспотребнадзора Бурятии Ханхареевым С.С.

2 марта 2023 17:45—18:30, Медицинский институт, ул. Октябрьская 36а, аудитория 6325
 работа 2 работа 36 курс проф работа Ханхареев С.С.

2 марта Медицинский институт посетили руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия Ханхареев Сергей Степанович и его заместитель Кузьмина Елена Андреевна для проведения профориентационной работы со студентами 6 курса.

Будущих выпускников Медицинского института по специальности "Лечебное дело", проинформировали о возможности трудоустройства в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, после получения дипломов и прохождения первичной аккредитации. Сергей Степанович объяснил студентам, какие возможны особенности, перспективы работы в Роспотребнадзоре.