23февр.2023

С днем защитника Отечества!

23 февраля 2023

Уважаемые мужчины - преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Искренне поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет для нас благородство и отвагу, неразрывную связь поколений, преемственность традиций, является символом мира и гуманизма. День защитника Отечества - праздник тех, кто глубоко осознает ценность человеческой жизни, отдаёт все силы, знания, энергию и талант процветанию нашей Родины, которая заключается в сильной экономике государства, счастье, богатстве и уверенности в завтрашнем дне граждан страны. Ответственность, целеустремлённость, активная жизненная позиция, сила духа, мудрость и умение быть честным с самим собой – качества настоящих защитников Отечества.

От всей души желаем вам успехов на профессиональном поприще, душевной гармонии, благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, пусть ваши родные и близкие будут всегда рядом.

С уважением,
ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова А.В. Дамдинов