20февр.2023

Конкурс детских творческих работ к празднику Белого месяца

20 февраля 2023 – 3 марта 2023, БГУ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в конкурсе детских творческих рисунков в честь празднования Сагаалгана – праздника Белого месяца, с целью развития детского творчества.

На конкурс принимаются рисунки выполненные на бумаге формата А4 в любой технике, любом цветовом исполнении с использованием средств для рисования.

Приём конкурсных работ: с 22 февраля по 3 марта 2023 года на электронную почту профкома ppo-bsu@mail.ru. Фотографии рисунков на конкурс принимаются в электронном виде (форматы JPEG, JPG; размер фотографии не более 4 Мб).

Участники конкурса:

- дети преподавателей и сотрудников, членов профсоюза в возрасте до 6 лет - «Эгээл гоё бууза!» / «Самая красивая бууза!»;

- дети преподавателей и сотрудников, членов профсоюза в возрасте от 7 до 13 лет «Сагаалганаа угтуулан» / «Навстречу к Сагаалгану».

Все участники конкурса награждаются памятными дипломами и подарками.

Профком преподавателей и сотрудников