17февр.2023

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе "Современный монгольский язык (начинающий уровень)"

IMG_8309IMG_8349

16 слушателей прошли обучение по дополнительной профессиональной программе "Современный монгольский язык (начинающий уровень)" в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова.

Обучение проходило с 8 ноября по 3 февраля 2023 года в объеме 72 часов. Курс позволил слушателям получить навыки письменной и разговорной речи - умение использовать монгольский язык в простых бытовых ситуациях, умение понимать и передавать информацию в рамках пройденной темы, знание основной грамматики.

Слушатели курсов поблагодарили преподавателей, поделились своими впечатлениями о пройденной программе.