13февр.2023

Чемпионат по настольной игре «Бэлэн хэлэн» среди студентов Высшей школы бурятского языка и литературы

10 февраля 2023 – 16 февраля 2023, БГУ, Восточный институт
 хэлэн логотип

С 10 по 16 февраля 2023 года в Высшей школе бурятского языка и литературы проводится чемпионат по настольной игре «Бэлэн хэлэн» среди студентов. Игра направлена на развитие лексических навыков на бурятском, английском, русском языках. Финал чемпионата состоится 16 февраля.

Для будущих учителей бурятского языка это не только возможность проявить свои языковые способности, но и способ изучить на практике применение настольных игр как эффективного средства развития и совершенствования лексических навыков обучающихся.

Внимание! Финал Чемпионата игры Бэлэн хэлэн состоится 16 февраля в 15.00 часов в аудитории 8410.