08февр.2023

Поздравление с Днем российской науки!

8 февраля 2023
С Днем российской науки!

Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российской науки!

Безусловно, наука, интеллектуальная деятельность являются одним из главных ресурсов национального богатства, движущей силой прогресса.

Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова всегда объединял вокруг себя талантливых, глубоких и разносторонних людей, профессионалов в научной среде, чью деятельность характеризует приверженность к гуманистическим ценностям.

Бурятский госуниверситет вносит заметный вклад в социально-экономическое развитие нашей республики и страны. И, благодаря деятельности каждого, кто преданно служит науке - и признанным, и молодым учёным - научный потенциал БГУ продолжает расти.

Примите искренние слова благодарности за ваш неустанный поиск и сохранение исследовательских традиций в университете.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия вам и вашим близким! Пусть впереди вас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!

Ректор БГУ. А.В. Дамдинов