25янв.2023

С Днём российского студенчества!

25 января 2023
День студента 2023

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества, праздником молодости и надежды, дерзновенных мечтаний и планов на будущее. Именно в прекрасный период обучения в университете открываются удивительные возможности, хо­чет­ся творить, лю­бить и познавать мир во всей его полноте, мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти свое место в жизни.

Пусть образование, полученное в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова, сделает вас увереннее и вместе с вашим талантом и целеустремлённостью гарантирует вам достойное будущее.

Сегодня нашей стране нужны творческие люди с прочными знаниями и активной жизненной позицией, специалисты своего дела. Убеждён, что именно такими станут студенты БГУ: уже сейчас вы уверенно заявляете о себе в науке, творчестве, спорте, общественной жизни.

Дорожите и гордитесь именем студента Бурятского государственного университета. На вас возлагаются большие надежды, ведь скоро вам предстоит писать историю нашей республики и страны.

Желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых свершений и побед, помните, что университет верит в вас и гордится вами!

Ректор БГУ      А.В. Дамдинов

Поделиться новостью: