18янв.2023

Вручение наград сотрудникам в честь 90- летия БГПИ/БГУ на ученом совете в Медицинском институте

17 января 2023 15:00—17:00, ФГБОУ ВО
 В.Е. В.Ц. Г.Ц. (2) Г.Ц. 3 И.М. И.Р. Т.И.

17 января на внеочередном ученом совете Медицинского института ФГБОУ ВО Бурятского госудасртвенного университета имени Доржи Банзарова состоялось торжественное награждение ветеранов института в честь 90 летия БГПИ/БГУ. Директор Медицинского института Занданов Александр Октябрьевич, первому награду ("Заслуженный профессор БГУ") вручил д.м.н., профессору СибГМУ, член-корреспонденту РАН, заведующему кафедрой госпитальной хирургии СибГМУ Дамбаеву Георгию Цыреновичу. Георгий Цыренович сердечно поблагодарил Бурятский государственный университет. Медали в честь Юбилея университета были вручены сотрудникам института, проработавшим более 20 лет, которые внесли большой вклад в развитие университета.