31дек.2022

С наступающим Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2022 – 1 января 2023
С новым 2023 годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Конечно, уходящий год был сложным. Вся страна столкнулась с колоссальными проблемами, вызовами, которые, с другой стороны, дали нам уникальный опыт. Мы искренне верим, что в новом году преодолеем все проблемы и сложности.

Новый год для каждого из нас - не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. И, каким бы трудным ни был уходящий год, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Пусть 2023-й год будет наполнен новыми проектами и их реализацией, смелыми целями и достижением желаемых результатов, открытием профессиональных перспектив! Желаю всем достижения самых смелых целей, неиссякаемых творческих сил, профессиональных побед, энергии, оптимизма, душевного тепла, согласия в ваших семьях, и, конечно, крепкого сибирского здоровья! С Новым годом!

Ректор БГУ                       А.В. Дамдинов