30дек.2022

Новогодние мероприятия кафедры русского языка как иностранного ИФИЯиМК

27 декабря 2022, Кафедра РКИ
11011121314220221227-01023456789

Кафедра русского языка как иностранного ИФИЯиМК в декабре провела ряд новогодних мероприятий: Открытый кинозал, новогодний квест, новогодний квиз.

В мероприятиях приняло участие более 50 иностранных студентов. Иностранные учащиеся узнали много интересной информации о новогодних традициях России.

А 27 декабря кафедра РКИ совместно с группой российских студентов-филологов (группа 18100) провела традиционное праздничное мероприятие «Встреча с интересным человеком».

Гостем этого мероприятия был талантливый педагог – Маркова Либерия Лаврентьевна.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Маркова Л.Л. в непринужденной обстановке рассказывала о себе, о своей профессиональной, творческой деятельности, о работе с иностранными учащимися в России и за рубежом.

Наши студенты задавали разные вопросы, на которые Либерия Лаврентьевна отвечала с большим удовольствием.

В этот же день по итогам 1 семестра были награждены лучшие иностранные студенты.

Кафедра РКИ

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений!