29дек.2022

ФТФ поздравляет Лупсанова Андрея Борисовича с получением государственной премии Республики Бурятии в области поддержки талантливой молодежи

28 декабря 2022 – 15 января 2023
фото-1фото-2фото-3фото-4

Поздравляем Лупсанова Андрея Борисовича, преподавателя кафедры общей и теоретической физики Физико-технического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова, аспиранта Института физического материаловедения СО РАН, с победой в конкурсном отборе по поддержке талантливой молодежи в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» и с получением государственной премии Республики Бурятии в области поддержки талантливой молодежи, установленной Законом Республики Бурятия от 12.10.2009 № 1051-IV «О премиях и стипендиях Республики Бурятия» и на основании Указа Главы Республики Бурятия от 27.12.2022 № 276 «О лауреатах государственных премий Республики Бурятия».
Желаем Андрею Борисовичу новых научных свершений и творческих успехов!