20дек.2022

Конкурс на повышенную государственную стипендию для студентов БГУ

20 декабря 2022 – 31 января 2023, ОСиУКС

Уважаемые студенты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам БГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе смотрите в положении "О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся".

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам бакалавриата (специалитета) и магистратуры. Для участия в конкурсе на государственную академическую стипендию в повышенном размере  необходимо до 31 января 2023 года в Личном кабинете в разделе Рейтинг студента прикрепить копии документов, подтверждающих достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельностях. Перед загрузкой документов необходимо внимательно ознакомиться с алгоритмом составления рейтинга студентов для назначения государственных академических стипендий в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельности.