15дек.2022

Межфакультетская олимпиада по иностранным языкам

14 декабря 2022, БГУ, ауд.8409
IMG_3206IMG_3209IMG_3211

14 декабря 2022 г. завершилась Внутривузовская студенческая олимпиада по иностранным языкам: английский язык.

В Олимпиаде приняли участие студенты 10 факультетов нашего университета: ВИ, МИ, ИФ, ИЭУ, ФТФ, ЮФ, СПФ, ФТФ, ФБГиЗ, ИМИ. По результатам испытаний 2 туров, в которых участвовали 35 студентов, определились победители Олимпиады: 1 место - Андреева Л.А. (ВИ); 2 место - Белых Е.В.(ВИ); 3 место - Баторова А.Б. (ИЭУ)

Поздравляем победителей и их преподавателей: Раднаеву Л.Д., д-р филол. наук; канд. филол. наук, доцент; Будажапову С.В., канд. филол. наук, доцент, Матвееву Д.Г. канд.пед.наук, доцент

Призёры Олимпиады приглашены в состав сборной команды БГУ для подготовки к участию в Межвузовской олимпиаде по английскому языку.

Кафедра иностранных языков благодарит всех студентов за участие и желает удачи на сессии.