01дек.2022

Публичная лекция Л.Д. Хамагановой "Валютные войны в мировой экономике"

5 декабря 2022 13:00—14:30, ИЭУ БГУ 1307 ауд

5 декабря 2022 года в 13.00 часов в ауд. 1307 1-го корпуса БГУ состоится публичная лекция "Валютные войны в мировой экономике" Хамагановой Людмилы Даниловны, к.х.н, доцента кафедры мировой экономики Байкальского государственного университета, члена Союза журналистов России.

Презентация книг:

1. Хамаганова Л. Д. Валютное регулирование и валютный контроль. История и современное состояние в развитых и развивающихся странах — Иркутск: Байкальский государственный университет, 2021. 203 с. – Текст: электронный.

Исследуется система валютного регулирования и валютного контроля развитых, особенности либерализации валютных отношений развивающихся стран, а также России (18 стран).

1. Хамаганова Л.Д. Международные валютные и кредитные отноше-ния — Иркутск: Изд. дом БГУ, 2021. – 290 с. – Текст: электронный.

Исследуются функционирование мировых рынков валют, ссудного капитала, страхование валютных рисков в современных условиях, международные расчеты и их особенности, международные кредитные отношения, деятельность международных финансовых организаций.

Приглашаются все желающие!