22нояб.2022

Профессора Бурятского госуниверситета стали победителями Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2022 года

18 ноября 2022, г. Москва
1 11134 516image (1)

Поздравляем уважаемых коллег с победой в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы» 2022 года!

18 ноября 2022 г. в Общественной палате России прошла официальная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2022 года.

Профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики, доктор юридических наук, профессор Юрий Петрович Гармаев стал победителем в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

Профессор кафедры зоологии и экологии, доктор биологических наук, профессор Эрдэни Николаевич Елаев стал победителем в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы».

«Проект «Золотые Имена Высшей Школы» представляет собой ежегодный конкурсный отбор лучших преподавателей вузов и научных учреждений России. Победители демонстрируют достижения в науке, практике, учебном процессе, разработке и применении новейших методов для повышения качества высшего образования» сайте https://goldennames.professorstoday.org/

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

От всей души поздравляем Юрия Петровича и Эрдэни Николаевича с заслуженными наградами, признанием коллег! Желаем дальнейших научных и профессиональных успехов, сохранения традиций преподавания, укрепления статуса Бурятского государственонго университета имени Доржи Банзарова, ученых Бурятии на всероссийском и международном уровне!

Поделиться новостью: