18нояб.2022

С днем преподавателя высшей школы!

19 ноября 2022
С днем преподавателя высшей школы1

Уважаемые преподаватели университета!

Позвольте поздравить Вас С Днём преподавателя высшей школы, который мы отмечаем с 2021 года в символическую для нас дату 19 ноября - день рождения Михаила Ломоносова.

Мудрость, самоотдача, терпение и высокий профессионализм каждого преподавателя, каждого работника высшей школы вносят вклад в развитие образования и науки Бурятии и России.

У работников системы высшего образования особая миссия. Ведь именно в университете, происходит личностное и профессиональное становление будущих специалистов своего дела. Именно университеты обучают, раскрывают талант студента, воспитывают будущих экономистов и инженеров, врачей и юристов, журналистов и строителей – высококвалифицированных специалистов, от которых зависит процветание и благополучие нашей республики и всей страны.

Желаю Вам профессиональных достижений, крепкого здоровья, радости, удовлетворения от результатов своего труда и успехов наших студентов, в которых заключается настоящее профессиональное признание каждого сотрудника университета, каждого, кто трудится на ниве высшего образования.

Ректор БГУ                                   А.В. Дамдинов

Поделиться новостью: