17нояб.2022

ФБГиЗ поздравляет с Юбилеем Арзанаеву Марьяну Васильевну

17 ноября 2022 10:00, БГУ, главный корпус, аудитория 0305
 М.В.

Факультет биологии, географии и землепользовании поздравляет с 60 –летним юбилеем, доцента кафедры зоологии и экологии, кандидата биологических наук, Марьяну Васильевну Аюрзанаеву.

Марьяна Васильевна является выпускницей факультета биологии и химии Бурятского педагогического института имени Доржи Банзарова 1984 года по специальности учитель биологии и химии.

После окончания вуза работала учителем биологии и химии в Инзагатуйской средней школе, затем организатором по внеклассной работе, заведующей по учебной части этой же школы.

В 1995 г. поступила в аспирантуру Бурятского государственного университета, работала стажером, затем старшим преподавателем кафедры зоологии. Защита диссертационной работы состоялась в 2000 г. с присуждением степени кандидата биологических наук по специальности 03.00.16 - экология. С 2007 г. и по сей день работает доцентом кафедры зоологии и экологии БГУ. В 2013 г. присвоено ученое звание доцента по кафедре зоологии и экологии.

Марьяна Васильевна, сердечно поздравляем Вас с Юбилеем! Ваши коллеги искренне желают Вам счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и терпения. Мы желаем Вам исполнения всех желаний, реализации всех поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях. Счастья, благополучия и любви Вам и Вашим близким. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие, а ваша мудрость и богатый опыт способствуют дальнейшим совместным успехам в работе. Желаем неиссякаемых сил, отличного самочувствия и устойчивого благополучия!

С наилучшими пожеланиями коллектив ФБГиЗ

Поделиться новостью: