08нояб.2022

Всесибирская олимпиада школьников по физике

8 ноября 2022 – 13 ноября 2022 17:00, БГУ, ул. Смолина 24 а
 физика сайт

Дорогие друзья!

13 ноября стартует отборочный этап Всесибирской олимпиады школьников по физике для школьников 7-11 классов.

Всесибирская открытая олимпиада школьников входит в перечень Всероссийских Олимпиад школьников. Выпускники школ, которые стали победителями и призерами ВООШ зачисляются в любой вуз РФ на льготных условиях.

Регистрация на олимпиаду завершается за 48 ч. до начала олимпиады на сайте - https://sesc.nsu.ru/

Для участия необходимо:
- Пройти регистрацию в личном кабинете. Для регистрации обязательно возьмите справку из школы.
- Указать свои персональные данные в анкете.
- Отправить заявку на участие в олимпиаде, выбрав предмет и площадку. На один предмет - одна заявка. Можете участвовать одновременно по нескольким или всем предметам олимпиады.
- Распечатать заполненную анкету участника, подпишите ее и возьмите распечатанный вариант анкеты с собой в день проведения олимпиады.
- Приезжайте на выбранную площадку и выполните предложенные задания.

Адрес площадки: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 24а
Желаем всем участникам олимпиады только победы!