27окт.2022

Продолжается чествование ветеранов университета, награждение юбилейными медалями "90-лет БГПИ-БГУ"

27 октября 2022, БГУ
 АХЧ В.В.  АХЧ Г. АХЧ награждение награждение награждение 1 Петровна Т.К.DSC_4112DSC_4117

25 октября в актовом зале главного корпуса университета состоялось награждение юбилейной медалью «90-лет БГПИ- БГУ» неработающих ветеранов университета административно-хозяйственной части, центра информационных технологий, второго отдела.

Мероприятие организованное профсоюзным комитетом работников университета совместно с советом и хором ветеранов проходило в теплой и дружеской атмосфере. Присутствие всех работников административно-хозяйственной части университета подчеркнуло преемственность поколений, уважение и искреннюю благодарность ветеранам за добросовестный труд, самоотдачу на благо университета.

Ветеранов поздравили проректор по научно-исследовательской работе профессор, доктор исторических наук Виктория Владимировна Номогоева, председатель профсоюзной организации работников университета доцент, кандидат педагогических наук Галина Ивановна Рогалева, председатель Совета ветеранов доцент, кандидат исторических наук Светлана Васильевна Евдокимова. Хор ветеранов университета « С песней по жизни » (руководитель Вера Матвеевна Мантатова) порадовал ветеранов своим музыкальным поздравлением.

С большим интересом ветераны и все присутствующие посмотрели видеоролик об университете, подготовленный к 90-летнему юбилею вуза.

Профком БГУ.