19окт.2022

21 сентября 2022
DSC_0688DSC_0739DSC_07714DSC_07731DSC_0788

21 сентября 2022 года Медицинским институтом проведен конкурс научно-исследовательских работ студентов и ординаторов в рамках Международной научно-практической конференции, посвященной 90-летию образования Бурятского госуниверситета имени Доржи Банзарова «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕДИАТРИИ».

Со своими докладами выступили гости из ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» (Кафедра акушерства и гинекологии лечебного и стоматологического факультета), Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, кафедра социальных технологий, студенты и ординаторы Медицинского института ФГБОУ ВО БГУ.