17окт.2022

Итоги фотоконкурса " Осенины 2022" 90-летие БГУ

20 октября 2022, БГУ
ftfosenini.jpgrozi.jpg - Осенины груша Дизайнерское чудо (2) Осенины пано Просковья Ивановна с огорода_Енина (1) с огорода_Сангадеева ЮФ

Подведены итоги фотоконкурса "Осенины 2022"  90-летие БГУ. Фотоконкурс проводился в целях раскрытия творческого потенциала преподавателей и сотрудников в области фотомастерства, формирования корпоративной культуры университета, выявление и поощрение наиболее интересных работ по тематике конкурса, достижений садоводов–любителей   ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова». На конкурс было представлено более 70 фото, приняли участие институты, факультеты и подразделения университета, а также оценивались индивидуальные работы преподавателей и сотрудников. Жюри конкурса, согласно положения о фотоконкурсе, оставило за собой право определять призеров и назначать дополнительные, специальные и поощрительные призы.

В номинации «Щедрый стол» признаны лучшими:

- Социально-психологический факультет ( декан Котоманова О.В., профорг Халудорова А.В.);

- Юридический факультет (декан Раднаева Э.Л.);

В номинации «Дизайнерское чудо» признаны лучшими:

- Факультет биологии, географии и землепользования ( декан Пыжикова Е.М., профорг Урбанова Ч.Б.);

- Педагогический институт ( директор Дагбаева Н.Ж., профорг Бабиков В.А.);

- Физико-технический факультет ( декан Чимытов Т.А. профорг Цыбикова Т.С.);

В номинации «Вкусняшка» признан лучшим:

- Колледж БГУ( директор Т.В. Марзаева, профорг Гомбоева Л.П.).

Жюри отметило индивидуальные фото преподавателей по номинациям:

Номинация «Самый большой овощ» - Петренко Д.Г. ФФКСиТ, Лагойда Н.Г. СПФ, Сорокина Е.В НБ.;

Номинация «Овощной монстр» - Шагдаров Б.Г. ПИ; Цыбикова М.Д. ЮФ;

Номинация «Цветочное панно» и «Цветочно-ягодное панно» - Абрамова Л.И. НБ, Жигжитова И.Б. НБ, Будаева Д.Н. НБ;

Номинация «Чудо с огорода» -Янькова Н.А. ИФИЯиМК;

Номинация «Дизайнерское чудо» - Полякова Л.Ф. НБ; Енина Н.А. ФТФ, Сангадеева С.Ц. ФТФ.

За активное участие и творческий подход жюри награждает дипломом Бардамову А.Д., ветерана ИФИЯиМК.

Дипломы и призы будут вручены на заседании Профкома преподавателей и сотрудников 20 октября .