06окт.2022

Ученый совет поздравляет с присвоением ученого звания!

6 октября 2022

Ученый совет Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова поздравляет

- Баранову Наталию Сергеевну с присвоением ученого звания доцента по научной специальности «История международных отношений и внешней политики»

- Будаева Батора Солбоновича с присвоением ученого звания доцента по научной специальности «Политические институты, процессы, технологии»

- Лубсанову Любовь Батоевну с присвоением ученого звания доцента по научной специальности «Теория и методика обучения и воспитания»

- Очирову Любовь Ильиничну с присвоением ученого звания доцента по научной специальности «Общая психология, психология личности, история психологии»

(Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27 сентября 2022 года № 1058/нк)

Желаем дальнейших творческих успехов!