04окт.2022

Примите самые искренние поздравления с Днем Учителя!

5 октября 2022
Примите самые искренние поздравления с Днем Учителя

Уважаемые преподаватели и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем Учителя!

Президент России предложил объявить 2023 год Годом педагога, ведь фундаментальные ценности невозможно выучить по учебникам, они закла­дываются благородным трудом учителей, преподавателей вузов и ССУЗов, всех кто трудится на ниве образования.

Сегодня в педагогическом сообществе Бурятии сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал, в нём собрались высочайшие мастера своего дела, которые проявляют в своём ежедневном труде умение хранить верность лучшим традициям отечественной педагогики и идти в ногу со време­нем, внедряют в процесс обучения инновации, воспитывают в своих учениках гордость за своё Отечество.

Судьба республики, страны, будущего поколения зависит от нашего с вами профессионализма, мудрости, внимания к людям.

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником и желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих успехов!

Ректор БГУ                                     А.В. Дамдинов