03окт.2022

Чествование ветеранов в Педагогическом институте БГУ

26 сентября 2022
IMG_2388IMG_2389IMG_2391IMG_2394IMG_23981IMG_2401

26 сентября 2022 года в стенах Педагогического института БГУ им. Д. Банзарова в рамках празднования 90-летия нашего университета состоялось чествование ветеранов педагогического труда, долгое время проработавших и подготовивших многие поколения специалистов для системы начального, дошкольного, технологического и психолого-педагогического образования.

С поздравлениями выступили директор Педагогического института д.п.н., проф. Дагбаева Н.Ж., председатель профбюро ПИ Бабиков В.А., заведующие профильных кафедр и студенты. Всем приглашенным был вручен нагрудный знак 90-лет БГУ.

Среди награжденных были: Дондобон Н.Б., Эрдынеева А.Д. Бологотова Т.В. Доржиева С.Д., Андреев Н.И., Баглаева П.Г., Уланова М.Г., Халудорова Т.Г., Санжиева Т.Б.

От всей души поздравляем ветеранов БГУ и желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!