29сент.2022

Торжественное собрание Исторического факультета, посвященное празднованию 90-летия БГУ им. Доржи Банзарова

26 сентября 2022

#90летИФ

26 СЕНТЯБРЯ, в бальном зале прошло Торжественное собрание коллектива преподавателей и студентов Исторического факультета, посвященное празднованию 90-летия БГУ им. Доржи Банзарова.

С приветственными словами выступили - Дамдинов Алдар Валерьевич -
кандидат исторических наук, ректор Бурятского государственного университета им. Доржи Банзарова, а также Номогоева Виктория Владимировна - доктор исторических наук, доцент, проректор БГУ по научно-исследовательской работе.

На торжественном собрании выступил кандидат исторических наук, доцент, декан ИФ - Байкалов Николай Сергеевич. В своём докладе «Исторический факультет: история и современность», он отметил, то каких высот достиг наш факультет за все время своего существования.

Для того, чтобы поздравить свой факультет с юбилеем пришли выпускники прошлых лет. А также с поздравительными словами выступили ветераны нашего факультета.

Исторический факультет на протяжении всего пути его существования возглавляли множество талантливых людей. Некоторые из них выступили со словами поздравления.

В честь празднования 90-летия БГУ им. Доржи Банзарова были вручены благодарственные письма лучшим студентам факультета.

Поздравляем наш любимый ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, преподавательский коллектив и студентов с 90-летием!

#if_bsu
#lifebsu