24март2008

Первое заседание студенческого научного совета ЮФ

9 февраля 2008 г. состоялось ПЕРВОЕ заседание СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО СОВЕТА юридического факультета БГУ, основной целью которого является содействие творческой научно-исследовательской деятельности студентов ЮФ БГУ.

В состав СНС вошли студенты факультета, проявляющие склонность к научно-исследовательской работе и активно в ней участвующих, а именно: Министр науки и образования студенческого самоуправления ЮФ БГУ – Гармаева Ирина (Председатель СНС); председатель Цивилистического научного студенческого кружка – Чердонов Олег (Заместитель Председателя СНС); Шитина Анастасия – представитель студентов III курса (секретарь СНС); председатель Школы Молодого Конституционалиста – Ульихин Виктор; Заместитель председателя Школы Молодого Конституционалиста – Ванчиков Александр; председатель Кружка уголовного права и процесса – Шиханова Елена; Заместитель Председателя Цивилистического научного студенческого кружка – Жаркая Мария; Хорганов Вячеслав – представитель студентов IV курса; Казаков Андрей – представитель студентов II курса. Однако вакантным осталось место представителя студентов I курса.