21сент.2022

Торжественное заседание Ученого совета и собрание трудового коллектива, посвященное 90-летию БГУ

22 сентября 2022 14:00, Бальный зал, 8 корпус
DSC_3224

Дорогие коллеги! Начинается программа юбилейных мероприятий к 90-летию Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Первое мероприятие пройдет 22 сентября 2022 года (четверг).

В 14:00 часов в Бальном зале университета (8 корпус, 6-й этаж, ул. Ранжурова, 4) состоится торжественное заседание Ученого совета и собрание трудового коллектива, посвященное 90-летию Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Приглашаются члены Ученого совета университета, заведующие кафедрами, руководители структурных подразделений, председатели профбюро подразделений, члены трудового коллектива, представленные к награждению.

Начало регистрации в 13 ч. 30 мин.

ПОВЕСТКА:

1. Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова: от истории к современности.
Докладчик – ректор Дамдинов А.В.

2. Утверждение плана заседаний Ученого Совета БГУ на 2022-2023 учебный год.
Докладчик – проректор по научно-исследовательской работе Номогоева В.В.

3. Конкурсные дела.

4. Награждение.