14сент.2022

Участие студентов Педагогического института в Международном творческом конкурсе "Мудрость народного творчества"

14 сентября 2022, Педагогический институт ФГБОУ ВО
sarana.jpgdzhahan.JPGklendar.JPGpedinstitut.jpg диплом диплом диплом мастеров90 лет БГУ

Студенты Педагогического института по профилю "Технология и география" приняли участие в в Международном творческом конкурсе "Мудрость народного творчества".

1 этап проходил дистанционно, где работа студентов Жуммиевой Джахан и Цыденовой Сараны заняла первое место. Работа"Мандала Мудрости" выполнялась под руководством учителя технологии МАОУ "Сотниковская СОШ" Оскорбиной Натальи Петровны в период прохождения учебной практики.

2 этап был очным - проходил в городе Верхотурье. На финальном этапе студентки получили диплом участника.
На фотографиях конкурсная работа и изделия выполненные студентами к юбилею университета.