14сент.2022

Дни первокурсника Бурятского госуниверситета

9 сентября 2022 – 14 сентября 2022
6Q61WDjSX-Uaxb1LUJfpPwDSC_1880DSC_1892dXY883Gn68EiasDwzSfErAPVhTRFr3uxwvWbe258R4BI

С 1 сентября дружная команда Бурятского госуниверситета работала над максимально насыщенной, интересной и полезной программой для первокурсников БГУ, в первый день учебного года прошло знакомство с факультетами, деканами, преподавателями.

2 сентября с первокурсниками встречалась уже команда Управления по социальной работе и все студенческие объединения. Постарались максимально концентрированно рассказать о том, какие насыщенные и интересные годы впереди у нашей молодежи. Провели интересные презентации, показали ролики и в формате живого диалога обсудили возможности для развития и роста в вузе.

3 сентября должен был состоятся наш уличный фест, но небесная канцелярия внесла свои корректировки. В связи со штормовым предупреждением пришлось перенести этот праздник на 9 число.

Пятница, 9 сентября, выдалась как надо! И погода помогла, и наша команда отработала блестяще! Веревочный курс и Open Air прошли на ура! 

Все благодаря команде. В первую очередь Профком студентов БГУ Улан-Удэ и Федерация Студенческого Самоуправления ! Нашему талантливому и профессиональному медиацентру Медиацентр "ПРОФТАЙМ" БГУ ! Байкальским волкам, Милосердию, Волонтерам медикам, Научному клубу, Я гожусь, Event sounds и всем остальным ребятам! 

Также благодарим наших партнеров и спонсоров, благодаря кому Open Air прошел в исключительно позитивных тонах. А среди первокурсников состоялся розыгрыш крутых призов, которые предоставили Компании «Сбер», «Tele2», «Снежный барс»! Свои призы выделили Депутат Государственной Думы Николай Будуев, депутат Народного Хурала Михаил Степанов, депутат Горсовета Улан-Удэ Сергей Бурдиков!

И конечно, огромная благодарность профессионалам праздника и качественного отдыха, группе компаний «Синерджи» и лично Тумур Дондуков !

Поделиться новостью: